С новым 2024 годом!

Уважаемые коллеги и партнеры, пусть наступающий год станет для Вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Мы очень ценим взаимопонимание, которое сложилось между нами за время сотрудничества и верим, что в новом году оно поможет нам достигнуть новых профессиональных побед!

Запущена новая версия личных кабинетов образовательных организаций

Мы разработали новую версию системы личных кабинетов, которая соответствует нашему текущему представлению о современных сервисах и призвана решить ряд технологических и архитектурных проблем, допущенных при реализации предыдущей версии системы личных кабинетов общеобразовательных организаций. Подробнее

Приглашаем на вебинар

Кубанский государственный университет совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит вебинар, посвященный переходу на новую версию корпоративного портала https://lk.kubannet.ru и демонстрации новых возможностей применения корпоративных сервисов, реализованных на его базе.

Подробнее

Корпоративные сервисы 2024

Опубликовано коммерческое предложение на оплату корпоративных сервисов в 2024 году с полным описанием сервисов, предоставляемых для образовательных организаций Краснодарского края, а также формы договоров на оплату корпоративных сервисов.

Подробнее

С 1 сентября!

Дорогие и уважаемые клиенты, учителя и педагоги, поздравляем вас с началом учебного года. Пускай этот год будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным. Желаем вам терпения стального, здоровья гранитного, счастья лучистого и учеников шелковых.

Доступ к почте приостановлен

Заблокирован доступ к корпоративной электронной почте для школ, не заключивших договор с ФГБОУ ВО «КубГУ» об оплате корпоративных сервисов. Для снятия блокировки необходимо заключить договор/контракт (см. раздел Восстановление доступа к корпоративным сервисам).

Подробнее

Первый пошёл

Первая группа администраторов школьных сайтов завершила обучение по специальной программе повышения квалификации.

Разработана программа обучения администраторов школьных сайтов

Кубанский государственный университет разработал дополнительную образовательную программу повышения квалификации «Ведение сайта общеобразовательной организации на базе системы WordPress с соблюдением требований законодательства, предъявляемых к информации, размещенной на сайтах образовательных организаций» в объеме 24 часов.

Об услуге